preloader

Управление проектами
в России с 2002 г.

info@bogdanov-associates.com +7(495)223-35-37
Благодарим Вас за проявленный интерес,
в ближайшее время Вы получите от нас письмо! Повторить подписку

Продлен статус PfMP до 2020 года

Вадим Богданов подтвердил свой статус сертифицированного руководителя портфелей проектов (PMI PfMP) до 2020 года.

Вадим Богданов подтвердил свой статус сертифицированного руководителя портфелей проектов (PMI PfMP) до 2020 года.

Институт управления проектами США (PMI USA) подтвердил статус Вадима Богданова как профессионального руководителя портфелей проектов, первого в России и одного из менее, чем 300 подобных специалистов в мире. Соответствующий сертификат выдан В. Богданову со сроком действия до 25.02.2020 г.

Вадим Богданов подтвердил свой статус сертифицированного руководителя портфелей проектов (PMI PfMP) до 2020 года

«В течение трех лет, прошедших после выдачи мне первого в мире сертификата PfMP я активно занимаюсь популяризацией портфельного управления в России и СНГ. Я рад, что Институт управления проектами оценил мои усилия в этом направлении и продлил действие моего профессионального статуса»,   говорит В. Богданов.

Вы можете заказать инновационные тренинги под руководством В. Богданова, мастер-классы для директоров и менеджеров проектов, а также деловые игры, обратившись по почте info@bogdanov-associates.com.

Вадим Богданов стоит у истоков проектного управления на пост-советском пространстве. Первая книга Вадима по управлению проектами вышла в 2002 году и стала бестселлером, на ней и последующих книгах Вадима обучилось не одно поколение нынешних менеджеров проектов. Компания "Богданов и партнеры" внедрила более 150 проектных офисов в крупнейших компаниях России и Казахстана и обучила более 24 000 человек.

Вадим Богданов является наиболее титулованным менеджером проектов России, обладателем сертификатов PMP, первым в мире сертификатом PfMP, членом CFA и сертифицированным независимым директором Королевского института директоров Великобритании.  Вадим является обладателем российских и международных наград в области управления проектами, 8 лет подряд признан корпорацией Microsoft наиболее значимым специалистом (Microsoft MVP).

Прошел путь от руководителя проектов по разработке ПО до управления портфелем проектов капитального строительства в металлургии объемом $1 млрд. и члена совета директоров ряда крупных компаний.