preloader

Управление проектами
в России с 2002 г.

info@bogdanov-associates.com +7(495)223-35-37
Благодарим Вас за проявленный интерес,
в ближайшее время Вы получите от нас письмо! Повторить подписку

Подготовка к сертификации PMP

Как удаленно подготовиться к экзамену PMP?

Для подготовки к сертификации PMP следует пройти два он-лайн курса по методологии управления проектами и потренироваться на русскоязычном симуляторе экзамена PMP.

Сертификация PMP – одна из желанных целей для любого руководителя проекта. Подробности этой сертификации и этапы подготовки к ней Вы можете узнать на сайте Экзамен PMP. Подготовка к сертификации PMP.

Необходимым условием сертификации PMP является обучение управлению проектами и набор 35 баллов PDU (Professional Development Unit), единиц учета обучения. Эти баллы можно набрать, как за прохождение обычного курса в классе, так и за виртуальное обучение, заочное, участие в игре по управлению проектами, в конференции и т.д.

Процедура сертификация проходит в форме тестирования знания методологии проектного управления, на котором за 4 часа нужно ответить на 200 закрытых вопросов с четырьмя вариантами ответов.

В состав нашего предложения, пакета «Подготовка к сертификации PMP», входят два он-лайн курса по методологии управления проектами на основе PMBOK 5 и доступ к симулятору экзамена PMP на 3 месяца. Стоимость предложения – 16 000 рублей.

Указанный пакет обеспечивает:

  • удаленное обучение методологии управления проектами в удобное для Вас время;
  • набор необходимого количества баллов PDU – 36 баллов;
  • периодический контроль собственных знаний PMBOK 5;
  • возможность потренироваться в сдаче теста и провести репетицию экзамена PMP.

Учебные курсы для подготовки к сертификации PMP

Для руководителей проектов и других участников проектной деятельности, собирающихся сдавать экзамен PMP, мы включили в состав пакета удаленное (он-лайн) обучение по двум курсам:

Он-лайн курс «Основы управления проектами» позволяет подробно изучить методологию управления проектами, описанную в PMBOK. Он состоит из 10 занятий и 5 домашних заданий, которые надо выполнить и защитить. Требования к уровню знаний отсутствуют. Стоимость этого курса  – 6 000 рублей.

Он-лайн курс «Методология управления проектами. Углубленный курс» посвящен отдельным сложным вопросам проектного управления с большим количеством дополнительных материалов. Он включает 6 занятий и 2 домашних задания, которые надо выполнить и защитить. Требования к уровню знаний – изучение курса «Основы управления проектами» и реальное руководство проектами в течение года. Стоимость этого курса – 6 000 рублей.

Перед обучением необходимо ознакомиться и выполнить технические условия прохождения он- лайн обучения.

Симулятор экзамена PMP

Симулятор экзамена PMP - один из наиболее эффективных инструментов подготовки к прохождению сертификации. Более 1000 вопросов симулятора основаны только на официальном русском переводе PMBOK. Вы можете настроить число вопросов в тесте и пройти тесты по отдельным областям знаний PMBOK или полный тест по всем областям. Это дает возможность
оптимальным образом подготовиться к сертификации.

В пакет входит доступ к Симулятору экзамена PMP на 3 месяца.

Отдельная стоимость доступа к симулятору на 3 месяца составляет 5 000 рублей, на 6 месяцев - 7 000 рублей.

Для частного лица

Купить