preloader

Управление проектами
в России с 2002 г.

info@bogdanov-associates.com +7(495)223-35-37
Благодарим Вас за проявленный интерес,
в ближайшее время Вы получите от нас письмо! Повторить подписку

Электронный бестселлер по управлению проектами

Книга «Управление проектами. Шаг за шагом» вышла в электронном формате и стала лидером продаж.

В начале 2012 года книжный рынок управления проектами России пополнила первая книга о том, как внедрять корпоративные системы управления проектами«Управление проектами. Корпоративная система шаг за шагом» В. Богданова.

Книга интересна не только тем, что систематизирует 10-летний опыт работы автора на ниве внедрения корпоративных систем управления проектами, но и практической направленностью и уникальной структурой.

Первая часть книги предназначена для собственников, топ-менеджеров, руководителей бизнес-подразделений и построена по принципу «меню», с помощью которого топ-менеджер может выбрать оптимальный набор компонентов системы управления проектами для своего предприятия и заодно узнать о том, как работает тот или иной компонент, для чего он нужен.

После того, как галочками на полях отмечены интересные топ-менеджеру компоненты, книга передается исполнителю, ответственному за внедрение управления проектами. Вторая часть книги предназначена для него и описывает, как выполнить то, что хочет топ-менеджер, какую стратегию внедрения КСУП выбрать, как организовать работы, какие квалификации понадобятся сотрудникам и т.д.

Не случайно, книга быстро стала лидером продаж и сегодня найти ее экземпляр очень сложно. И именно поэтому издательство оперативно выпустило электронную версию книги в формате epub, которая доступна на основных сайтах электронных книг: LitRes.ru, iMobilco.ru и epubbooks.ru

Как и бумажная версия, электронная книга бьет рекорды продаж и заняла лидерские позиции в рейтингах магазинов, войдя в первые 15 книг на сайте iMobilco, топ-10 на сайте LitRes и топ-6 на сайте epubbooks.

«Управление проектами. Корпоративная система шаг за шагом» В. Богданова

«Управление проектами. Корпоративная система шаг за шагом» В. Богданова

«Управление проектами. Корпоративная система шаг за шагом» В. Богданова

Обсудить книгу и задать вопросы автору можно в клубе читателей книги, который открыт на портале «Профессионал управления проектами».