preloader

Управление проектами
в России с 2002 г.

info@bogdanov-associates.com +7(495)223-35-37
Благодарим Вас за проявленный интерес,
в ближайшее время Вы получите от нас письмо! Повторить подписку

В Россию пришло он-лайн обучение нового поколения

«Богданов и партнеры» сообщают о запуске Online V.2 - нового формата он-лайн обучения.

Компания «Богданов и партнеры» первой вывела на российский рынок управления проектами формат он-лайн обучения с преподавателем. Это случилось в 2008 году, и с тех пор эта форма обучения только набирает популярность. На он-лайн курсах и он-лайн конференциях «Богданов и партнеры» только в прошлом году присутствовало более тысячи участников.

Возрастающая популярность этого формата обучения и многочисленные отклики слушателей привели к тому, что компания «Богданов и партнеры» разработала новый формат он-лайн обучения. В чем его преимущества:

  • Гибкий график обучения.
    Слушателю не нужно ждать набора группы, теперь обучение идет постоянно. Вы можете начать обучаться по любой программе, проводимой в он-лайн формате, в любой момент, и завершить обучение в удобное Вам время.
  • Общение слушателя и тренера стало более удобным.
    Открыт специальный форум, в котором слушатели семинаров могут общаться с тренерами и задавать вопросы. Семинары с преподавателями проходят еженедельно.
  • Годовая поддержка после прохождения обучения.
    После прохождения обучения слушателю сохраняется доступ для прослушивания записей курсов, посещения еженедельных семинаров и общения в форуме – в течение года!
  • Специальные цены для частных лиц.
    Частные лица, оплачивающие обучение самостоятельно, должны платить меньше, чем компании, направляющие учиться своих сотрудников. Кроме того, мы ввели льготные цены для региональных слушателей и студентов, что сделало обучение управлению проектами действительно доступным!

Узнать все подробности о новом формате он-лайн обучения >>