preloader

Управление проектами
в России с 2002 г.

info@bogdanov-associates.com +7(495)223-35-37
Благодарим Вас за проявленный интерес,
в ближайшее время Вы получите от нас письмо! Повторить подписку

Признание директора на международном уровне

Вадим Богданов получил статус Сертифицированного директора (Certificate in Company Direction)

Добившись признания как руководитель компании в России, хочется перешагнуть границы государства и дальше профессионально заниматься бизнесом, осваивать другие страны.

Институт директоров Великобритании (IoD, UK) - центр международной экспертизы в управлении компаниями. Он поддерживает бизнес и руководителей с 1903 года и предоставляет знания и навыки, которые позволят справляться с бизнес-вызовами сегодняшнего дня и приводить компании к достижению целей.

IoD - единственная в мире организация, имеющая право на основании Королевской Хартии подтверждать профессиональную квалификацию директора, что дает признание на международном уровне.

Она дает доступ в уникальное сообщество директоров. Совместно с Ассоциацией независимых директоров (Россия) IoD UK проводит в России уникальную международную программу квалификации для работы в советах директоров IoD Chartered Director.

Три последовательных этапа квалификации IoD Chartered Director позволяют диркторам, работая в советах директоров, приводить компанию к достижению ее стратегических целей:

демонстрируют акционерам, стейкхолдерам, регуляторам и клиентам, что их компания управляется профессионально;

обеспечивают устойчивое развитие и долгосрочный рост бизнеса через системную работу на стратегическом и тактическом уровне;

используют все аспекты эффективного лидерства и качественного корпоративного управления; улучшают эффективность работы совета директоров и повышают свой вклад в его деятельность;

усиливают личные перспективы карьерного развития в качестве руководителя и члена совета директоров.

В России программа проводится с 2008 года. За это время ее прошло более 200 членов советов директоров и руководителей таких компаний и организаций как Банк России, Сбербанк, Московская Биржа, Роснано, РЖД и многих других ведущих частных и публичных компаний.

Одним из руководителей, получивших сертификат Сертифицированный директор (Certificate in Company Direction), стал Вадим Богданов.

«Проектное управление сейчас развивается не только в России. Быстрым темпом идет развитие в странах СНГ: Белоруси, Казахстане, Армении. Полученный документ стал своеобразным пропуском на уровень иностранных и международных проектов», сказал Вадим Богданов после получения сертификата.