preloader

Управление проектами
в России с 2002 г.

info@bogdanov-associates.com +7(495)223-35-37
Благодарим Вас за проявленный интерес,
в ближайшее время Вы получите от нас письмо! Повторить подписку

В 2014 году у России остается MVP по Microsoft Project

Вадиму Богданову продлен статус Microsoft MVP на 2014 год.

Первого января 2014 г. Вадиму Богданову был продлен статус Microsoft Most Valuable Professional на 2014 год. Таким образом, Вадим является единственным MVP в России по Microsoft Project с действующим статусом до 01 января 2015 года и единственным MVP по Microsoft Project с пятилетним стажем. В письме, направленном Вадиму вице-президентом корпорации Microsoft Риком Капланом (Rich Kaplan), говорится о признании заслуг Вадима и включении в элитный список экспертов по технологиям Microsoft.

Статус Microsoft Most Valuable Professional (Microsoft MVP) присваивается на один год и является высшим профессиональным статусом, который корпорация Microsoft присваивает экспертам (подробная информация о статусе MVP). В мире около 5 000 Microsoft MVP (то есть примерно столько же, сколько шахматных гроссмейстеров), и около 30 Microsoft MVP по Microsoft Project.

Вадим Богданов с 1998 года управляет проектами с помощью Microsoft Project, и еще в 2002 году выпустил первый 600-страничный бестселлер об управлении проектами с помощью Microsoft Project 2002, принимал участие в переводе первой русскоязычной версии Microsoft Project на русский язык. С 2002 года выпустил ряд книг по управлению проектами, статьи Вадима регулярно публикуются в ведущих российских журналах для менеджеров.

Вадим является лауреатом ряда российских и международных наград в области управления проектами, в том числе ряда наград от корпорации Microsoft. Вклад Вадима в развитие Microsoft Project подтверждает и то, что он является единственным в мире партнером Microsoft, которому была доверена ответственность за продвижение Microsoft Project в 22 странах мира – Вадим Богданов в течение года работал менеджером Microsoft Project по Центральной и Восточной Европе в Европейской штаб-квартире корпорации Microsoft.

Получение нового статуса подчеркивает очередное признание корпорацией Microsoft заслуг компании Вадима Богданова в развитии Microsoft Project. Кроме того этот статус позволяет повысить качество обслуживания клиентов компании «Богданов и партнеры» и пользователей форума портала «Профессионал управления проектами» за счет прямой линии поддержки MVP из штаб-квартиры Microsoft.