preloader

Управление проектами
в России с 2002 г.

info@bogdanov-associates.com +7(495)223-35-37
Благодарим Вас за проявленный интерес,
в ближайшее время Вы получите от нас письмо! Повторить подписку

Российский эксперт победил во всемирном конкурсе тестировщиков системы Microsoft Office 2007, проводимом компанией Microsoft

Высокое качество экспертизы Microsoft Office Project 2007 от "Богданов и партнеры"

Четыре месяца назад корпорация Microsoft объявила о начале программы тестирования системы Microsoft Office 2007. В рамках данного проекта пользователи получили возможность изучить нововведения и понять преимущества системы Microsoft Office 2007. Благодаря предложенному тест-драйву, все желающие смогли самостоятельно изучить продукт и понять, каким образом новый Office поможет им лучше управлять документами, организовывать работу и взаимодействовать с коллегами.

По неофициальным данным в тестировании приняли участие 4 млн пользователей во всем мире. Любой участник бета-тестирования, прислав сообщение об ошибке, мог тем самым принять участие в международном конкурсе тестировщиков.

Победителей в нескольких номинациях уже назвали представители Microsoft. В категории "Наиболее критичная ошибка" для Microsoft Office Project 2007 такую ошибку обнаружил и был назван победителем российский эксперт — Вадим Богданов, генеральный директор компании «Богданов и партнеры.

Компания «Богданов и партнеры» принимает постоянное участие в подготовке новых версий Project. В 2002 году — локализация Project 2002 и участие в запуске продукта в России. В 2003 — первое публичное представление Project 2003. В 2006 — первое представление Project 2007. Первые книги о Microsoft Project 2002/2003 на русском языке были также написаны Вадимом Богдановым.

Компания «Богданов и партнеры» является золотым сертифицированным партнером Microsoft Corporation с компетенцией в Microsoft Project. Консультанты, тренеры и разработчики компании «Богданов и партнеры» прошли сертификацию по Microsoft Project и являются сертифицированными специалистами Microsoft (Microsoft MCP). Руководитель компании Вадим Богданов является автором ряда книг и статей по управлению проектами и стал первым в России специалистом, получившим все существующие сертификации по Microsoft Project Server.

Компания «Богданов и партнеры» занимается обслуживанием потребностей клиентов в сфере управления проектами в России, странах СНГ и во всем мире с 2002. Среди наших клиентов ведущие мировые и отечественные компании: Microsoft, Siemens, КАМАЗ, РАО «ЕЭС», BASF, Уралcиб, Микояновский комбинат, Росгосстрах, Toyota Motor, DANONE, «Литовская энергия» и многие другие. Программные продукты компании распространяются двадцати семью партнерскими компаниями в 36 странах мира.  Компания несколько раз удостаивалась престижных премий на международных конкурсах, проводимых среди партнеров корпорации Microsoft.