preloader

Управление проектами
в России с 2002 г.

info@bogdanov-associates.com +7(495)223-35-37
Благодарим Вас за проявленный интерес,
в ближайшее время Вы получите от нас письмо! Повторить подписку

Статусы и награды «Богданов и партнеры»

Статусы и награды

Статусы

Статус Microsoft Gold Certified Partners. 25 июля 2006 года компании «Богданов и партнеры» присвоен статус Золотого сертифицированного партнера Майкрософт, что является бесспорным доказательством наших возможностей в использовании технологий Майкрософт и помогает развивать деловые связи с партнерами и клиентами.

Статус Microsoft Gold Certified Partners

12 августа 2011, Москва. Компания «Богданов и партнеры» продлила членство в партнерской сети Microsoft – Microsoft Partner Network и получила две высшие компетенции - Project and Portfolio Management и Independent Software Vendor (ISV) . Присвоение корпорацией Microsoft компании «Богданов и партнеры» золотой компетенции Project and Portfolio Management подтверждает высокую квалификацию специалистов по Microsoft Most Valuable Professional (Microsoft MVP) управлению проектами и готовность выполнять сложные проекты внедрения Microsoft Project и Server.

PMIКомпания «Богданов и партнеры» - единственная в Европе, имеющая в составе двух MVP (Microsoft Most Valuable Professional) - наиболее ценных специалистов по Microsoft Project. Это генеральный директор компании Вадим Богданов  и партнер компании Вадим Геря. Наиболее важное преимущество статуса MVP – прямой доступ к команде разработки Microsoft Project, что дает возможность оперативно решать любые технические проблемы и участвовать в разработке новых версий продукта.

PMIСтатус PMI Global Registered Education Provider. 1 октября 2007 года компания «Богданов и партнеры» удостоилась высшего статуса PMI Global Registered Education Provider, который PMI присваивает обучающим центрам за фундаментальный уровень преподавания. Статус PMI Global Registered Education Provider подтверждает право проводить подготовительные курсы, которые способствуют успешной сдаче экзаменов в PMI и начислять своим слушателям баллы PDU.

Компания «Богданов и партнеры» является единственным в России партнером Microsoft с золотыми компетенциями Project and Portfolio Management и Independent Software Vendor (ISV), высшим статусом PMI G.R.E.P., и двумя MVP в компании. Наличие этих знаков отличия выделяет «Богданов и партнеры» среди всех прочих компаний российского рынка и подчеркивает статус компании как интеллектуального лидера управления проектами в России.

Награды

Первое место в конкурсе разработок для Microsoft Project Server в категории Portfolio Management. Программа Расширение Анализатора портфеля для Microsoft Project Server 2003.

Во всемирном конкурсе тестировщиков системы Microsoft Office 2007, проводимом компанией Microsoft, в категории «Наиболее критичная ошибка» для Microsoft Office Project 2007 был назван победителем российский эксперт – Вадим Богданов, генеральный директор компании «Богданов и партнеры».

Версия v1 RealTimeTracker 2003 была удостоена в 2003 году официальной оценки Microsoft как одна из четырёх лучших в мире систем учёта рабочего времени, реализованных на базе Microsoft EPM 2003. В финальном конкурсе в Редмонде (США) продукт занял второе место.

Отзыв Биргера Стена главы «Майкрософт Россия» о книге Вадима Богданова «Управление проектами в Microsoft Project 2007. Учебный курс (+CD)»:

Очень своевременная книга Вадима Богданова служит прекрасным примером того, как фундаментальные знания могут удачно сочетаться с практическим навыками...

Отзыв Игоря Лисиненко, генерального директора компании "Май" («Майский чай», «Curtis»)  о книге Вадима Богданова «Управление проектами. Корпоративная система – шаг за шагом»:

«Компания "Май" применяет наиболее передовые управленческие практики, чтобы Майский чай стал еще более востребованным, и управление портфелем проектов – наш рабочий инструмент, к внедрению которого мы шли длительное время. Уверен, что с помощью книги Вадима Богданова можно будет пройти этот путь значительно быстрее.»

Впервые на конференцию Project Conference 2012, прошедшей  в городе Финикс (Аризона) 19-22 марта,  выступил докладчик из России, единственный российский партнер, допущенный к выступлению среди ведущих мировых экспертов. Им стал Генеральный директор «Богданов и партнеры» Вадим Богданов, который на эксклюзивном потоке для бизнес-пользователей рассказал о методике внедрения корпоративных систем управления проектами.

Победа на Партнерском Форуме 5 октября 2007 в отеле Рэдиссон Славянская.

Компанией «Богданов и партнеры» был основан самый популярный русскоязычный портал по управлению проектами – «Профессионал управления проектами» (PMProfy.ru), которому Российская Ассоциация Управления Проектами (СОВНЕТ) присудила победу в номинации «Лучшее интернет-издание об управлении проектами». Генеральный директор компании получил диплом «За вклад в распространение знаний об управлении проектами».

Компания «Богданов и партнеры» участвовала в работе Всемирного конгресса по управлению проектами в Москве 2003, вошла в рабочую группу по оценке уровня зрелости управления проектами и получила диплом «За вклад в развитие Управления проектами в России» от Национальной ассоциации управления проектами СОВНЕТ и президиума Конгресса.

Компания «Богданов и партнеры» получила диплом Faster Coder за разработку дополнительного программного обеспечения для Microsoft Project.