preloader

Управление проектами
в России с 2002 г.

info@bogdanov-associates.com +7(495)223-35-37
Благодарим Вас за проявленный интерес,
в ближайшее время Вы получите от нас письмо! Повторить подписку

Методика внедрения проектного офиса

Главный редактор портала выступит на главной конференции Microsoft с докладом для CIO и CEO.

27-28 ноября в Москве проходит главная технологическая конференция Microsoft TechEd-2012. TechEd Russia – главная технологическая конференция Microsoft, посвященная реализации бизнес-задач с помощью современных технологий. Будут освещены как ключевые бизнес сценарии и технологии для их реализации, так и подробные технические доклады по всему спектру ключевых продуктов и технологий Microsoft. Программа конференции будет состоять из более чем 150 докладов в 14 тематических треках. Основными темами конференции станут новейшие ОС Windows 8 и Windows Server 2012, Office и технологии облачных вычислений Microsoft.

На конференции будут выступать всемирно известные эксперты в области информационных технологий из команд-разработки в штаб-квартире Microsoft в Редмонде, всемирно известные индустриальные эксперты, ведущие специалисты российского представительства Microsoft, а также известные российские профессионалы в сфере ИТ. TechEd Russia – это единственный шанс раз в год, всего за два дня получить большой объем знаний, понять главные мировые тренды, получить ответы на свои вопросы, установить уникальные контакты с всемирно известными гуру, экспертами, коллегами по индустрии, ведущими партнерами Microsoft в России и оказаться в центре современного ИТ.

Традиционно на этой конференции выступит главный редактор портала «Профессионал управления проектами», Вадим Богданов. Доклада Вадима в программе заявлен так: «Методика внедрения решения Microsoft для управления проектами на примере портфеля проектов объемом $1 млрд.». Доклад предназначен для первых лиц организаций и IT-департаментов (но если Вы ими пока не являетесь, но хотите стать в будущем, тоже приходите, чтобы понять их образ мышления!). В рамках своего доклада Вадим поделится профессиональными секретами, а также подарит первую книгу о построении проектного офиса.  Будут и другие сюрпризы. Приходите за автографами, а также подключайтесь и смотрите онлайн #ruteched.

27-28 ноября в Москве проходит главная технологическая конференция Microsoft TechEd-2012